| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD2000-USD10000/SET |
| 標準梱包: | 通常のフィルムとカートン付き |
| 配達期間: | 預金の15日後 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 500セット/月 |
1ターンキー自動モノレール輸送機と熱処理コーティングラインシステム
表面の仕上げを 高出力ヘッドモノレールシステムと エネルギー効率の良い熱調理オーブンで 向上させてください 24時間/24時間使用できます 今日ご注文ください
2製造施設の主要な利点
1流通した床空間:工場の垂直と水平の足跡を最大限に高め 工場を他の作業に 使えないようにする オーバーヘッド・トラックをカスタマイズします
エネルギー消費の最適化: 熱隔離と調理室内の循環空気の技術により,燃料や電力の無駄を大幅に削減します.
2. 重荷用信頼性:耐磨部品で設計され 要求の高い重荷を処理し 24/7連続的な製造サイクルを維持します
3スマートライン同期:インテリジェントな駆動制御は 輸送速度と 必要な調理時間との間に 完璧なタイミングを保ち 常に完璧に仕上げられます
3. テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
| システムアーキテクチャ | 閉ざされた軌道の上空モノレール |
| トラックプロフィール | 重荷用 閉ざされた管状線路 |
| 最大重量容量 | 懸垂点あたり最大150kg (330lbs) |
| 標準ピッチ寸法 | 400mm (15.7インチ) C-C |
| 駆動メカニズム | 変速線形連鎖駆動装置 |
| 運行ラインの速度 | 調節可能 1.0 - 10.0 m/min (3.2 - 32.8 ft/min) |
| 熱室型 | 強制コンベクション 焼焼炉 |
| 最大動作温度 | 260°C (500°F) |
| 隔熱仕様 | 150mm 高密度ミネラルウールパネル |
| 熱電源のオプション | 天然ガス,プロパン (LPG) または電気ヒーター |
| 自動化インターフェース | スマート HMI を搭載したAllen-Bradley または Siemens PLC |
| 主入力電圧 | 380V/415V/480V,3相 50/60Hz |
| 統合システム保護 | 超トルクセンサー,トラックに沿った緊急引力コード |
![]()
![]()
表面処理能力を向上させ エネルギーコストを削減する準備はできていますか?
今すぐエンジニアに連絡して 次のコーティングラインプロジェクトに パーソナライズされた施設の設計図と詳細な価格を 受け取ってください!
![]()
|
|
| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD2000-USD10000/SET |
| 標準梱包: | 通常のフィルムとカートン付き |
| 配達期間: | 預金の15日後 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 500セット/月 |
1ターンキー自動モノレール輸送機と熱処理コーティングラインシステム
表面の仕上げを 高出力ヘッドモノレールシステムと エネルギー効率の良い熱調理オーブンで 向上させてください 24時間/24時間使用できます 今日ご注文ください
2製造施設の主要な利点
1流通した床空間:工場の垂直と水平の足跡を最大限に高め 工場を他の作業に 使えないようにする オーバーヘッド・トラックをカスタマイズします
エネルギー消費の最適化: 熱隔離と調理室内の循環空気の技術により,燃料や電力の無駄を大幅に削減します.
2. 重荷用信頼性:耐磨部品で設計され 要求の高い重荷を処理し 24/7連続的な製造サイクルを維持します
3スマートライン同期:インテリジェントな駆動制御は 輸送速度と 必要な調理時間との間に 完璧なタイミングを保ち 常に完璧に仕上げられます
3. テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
| システムアーキテクチャ | 閉ざされた軌道の上空モノレール |
| トラックプロフィール | 重荷用 閉ざされた管状線路 |
| 最大重量容量 | 懸垂点あたり最大150kg (330lbs) |
| 標準ピッチ寸法 | 400mm (15.7インチ) C-C |
| 駆動メカニズム | 変速線形連鎖駆動装置 |
| 運行ラインの速度 | 調節可能 1.0 - 10.0 m/min (3.2 - 32.8 ft/min) |
| 熱室型 | 強制コンベクション 焼焼炉 |
| 最大動作温度 | 260°C (500°F) |
| 隔熱仕様 | 150mm 高密度ミネラルウールパネル |
| 熱電源のオプション | 天然ガス,プロパン (LPG) または電気ヒーター |
| 自動化インターフェース | スマート HMI を搭載したAllen-Bradley または Siemens PLC |
| 主入力電圧 | 380V/415V/480V,3相 50/60Hz |
| 統合システム保護 | 超トルクセンサー,トラックに沿った緊急引力コード |
![]()
![]()
表面処理能力を向上させ エネルギーコストを削減する準備はできていますか?
今すぐエンジニアに連絡して 次のコーティングラインプロジェクトに パーソナライズされた施設の設計図と詳細な価格を 受け取ってください!
![]()